Laufender Keiler,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 12 cm, Länge 22 cm, seitlich H. WEIDINGER bezeichnet Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1994, Modellnr. 1857 von H. Weidinger 1994 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:03
EUR 170,-
- Startpreis:
Laufender Keiler,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2020 - 15:03 |