Vogeljunges und Küken,
Bing & Grondahl, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 7,5 und 6,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
28.10.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 170,-
Vogeljunges und Küken,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2020 - 15:07 |