Kaiser Franz Joseph I. von Österreich zu Pferde,
Öl auf Karton, 23 x 17 cm, gerahmt, verglast, um 1849, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:11
- Startpreis:
EUR 360,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2020 - 15:11 |