Historismus Wandteller,
Gebrüder Schütz, Ende 19. Jh., Majolika, im Spiegel Relief eines Männerporträts im historisierender Kleidung, Fahne mit reliefiertem Vasen- und Grotesken, petrolfarben und braun glasiert, Dm. 37 cm, Pressmarke, Standring etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.10.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 110,-
Historismus Wandteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2020 - 15:17 |