Wiener Bronze, Wellensittich auf Ast,
Bronze farbig staffiert, Höhe 17 cm, gemarkt Bergmann Austria, berieben, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:17
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2020 - 15:17 |