Muse der Dichtkunst und Muse der Musik,
Steingussrelief 20. Jh., Alabaster imitierend, gerahmt hinter Glas 45 x 49,5 cm, auf der Rückseite Firmenettikett Biggs & Sons London, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:19
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2020 - 15:19 |