Schirmständer,
Metall, teilweise rot lackiert, Griff, runder Sockel, Höhe 75 cm, Druckstellen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.10.2020 - 15:23
- Startpreis:
Schirmständer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2020 - 15:23 |