Brillant Diamant Damenring
Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Brillant, Diamantrauten, RW 56, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 1,6 gøg2
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.10.2020 - 10:40
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Brillant Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.10.2020 - 10:40 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2020 |