Brillant Ring zus. ca.2,40 ct
Gold 580, Ringschiene mit Zier-Sägeschnitten, ein Altschliffbrillant, ca. 1,60 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, RW 63, österr. Amtspunze 1872-1922, 12,8 g, ein kleiner Brillant seitlich etwas ausgeschartet, Sichtbare Ringweitenänderung øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.10.2020 - 11:18
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Brillant Ring zus. ca.2,40 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Herbstauktion - Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.10.2020 - 11:18 |
Besichtigung: | 20.10. - 29.10.2020 |