Damentaschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Ziergravur, Gehäusenr.20663, Durchmesser ca. 27 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 18,5 g, Druckstellen, dazu: Halskette, unedel, Golddouble, Länge ca. 68 cm SERVICE WIRD EMPFOHLEN
29.10.2020 - 15:09
- Startpreis:
Damentaschenuhr
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.10.2020 - 15:09 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2020 |