Große Schenk-Kanne
Kupfer, getrieben, Deckel mit Muschelornament und Messingknauf, Höhe ca. 46 cm, beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.10.2020 - 15:15
- Startpreis:
Große Schenk-Kanne
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.10.2020 - 15:15 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Herrenring
- Diamant Kulturperlenanhänger
- BAUM-KAZAK
- Axl LESKOSCHEK*