August Pezzey d. Ä.
(Wengen 1847-1915 Wien) Stillleben mit Rosen in Vase und Früchten, signiert unten rechts: August Pezzey sen., Öl auf Leinwand, kleine Farbfehlstellen, verschmutzt, ca. 50 x 63 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.10.2020 - 15:29
- Startpreis:
August Pezzey d. Ä.
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.10.2020 - 15:29 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2020 |