Anton Dobay *
(Frankenberg 1906-1986 Gugging) Ohne Titel, signiert unten rechts Dobay, rückseitig beschriftet und datiert '76, Blei- und Farbstift auf Papier, ca. 40 x 30 cm (Gugginger Künstler)
29.10.2020 - 15:39
- Startpreis:
EUR 700,-
Anton Dobay *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.10.2020 - 15:39 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2020 |