Monogrammist
österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, Voodoo Puppen, monogrammiert und datiert oben re. Ko'88, Mischtechnik auf beigem Papier, ca. 70 x 89 cm, gerahmt (P1000886)
29.10.2020 - 15:40
- Startpreis:
Monogrammist
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.10.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2020 |