Max Mayrshofer *
(München 1875-1950) Blumenstrauß, signiert unten links: Mayrshofer Max, Öl auf Presskarton, ca. 38 x 36,5 cm, gerahmt, Farbfehlstellen, teilweise starkes Krakelee
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.10.2020 - 15:40
- Startpreis:
Max Mayrshofer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.10.2020 - 15:40 |
Besichtigung: | 23.10. - 29.10.2020 |