Uhrkette mit 2 Münzanhänger um 1900
Silber 750, Löwenkopfpunze, altersübliche Gebrauchsspuren 128,7 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
03.11.2020 - 15:31
- Startpreis:
EUR 90,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 03.11.2020 - 15:31 |