Spanisch-flämische Schule, spätes 16. Jahrhundert
Salvator Mundi,
Öl auf Holz, 54 x 40,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
10.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 30.000,-
Salvator Mundi,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2020 |