Spanische Schule, 17. Jahrhundert
Porträt des Manuel de Moura Corte Real, Marques von Castelo Rodrigo (1590–1651),
mit Wappen sowie links oben bezeichnet: DOM MANOEL DE MOVRA COR/REALIT MARQVES DE CASTEL RODRIGO,
Öl auf Leinwand, 107,5 x 85 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
10.11.2020 - 16:00
EUR 24.050,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2020 |