Gottardo Scotti zugeschrieben
(Mailand tätig 1457–1481)
Die Madonna mit dem heiligen Franz von Assisi und zwei Engeln in Anbetung des Kindes,
Öl auf Holz, 44 x 35,5 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
10.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Gottardo Scotti zugeschrieben
(Mailand tätig 1457–1481)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2020 |