Nicolaas Frederik I. Knip
(Nijmegen 1742-1809 s’Hertogenbosch)
Früchte, Blumen und eine Violine auf einem Tisch,
bezeichnet mit Signatur und Datum rechts unten: N: F: Knip 1782,
Öl auf Leinwand, 51 x 67 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.11.2020 - 16:00
EUR 10.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Nicolaas Frederik I. Knip
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2020 |