Giuseppe Bonito zugeschrieben (2)
(Castellammare di Stabia 1707–1789 Neapel)
Heimkehr eines eleganten Herrn aus einem winterlichen Sturm; und
Elegante Gesellschaft beim Kartenspiel
Öl auf Leinwand, je 63 x 76,5 cm, gerahmt, Pendants
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
10.11.2020 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 10.11.2020 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 10.11.2020 |