Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Pferderennen, Wilde Jagd, Öl auf Holz, je ca. 16 x 31 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.11.2020 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 970,-
Alfred Steinacker
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.11.2020 - 15:04 |