Dekorative Obstschale
aus Silber (ca. 800 fein), ovale Grundform, mit Perlrändern und handgetriebenem Früchte- und Blumendekor, 693 g, Amtspunze Österreich/ Ungarn 1872-1922, Ausführung Bachruch A. Succ, guter Erhaltungszustand øS693
30.11.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Dekorative Obstschale
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:00 |