Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bachlandschaft (Originaltitel auf der Rückseite), handsigniert, datiert C. Damianos 26, Öl auf Leinwand, 48 x 60 cm, rückseitige Ausstellungsvignette aus dem Jahr 1926, in bronzefarbigem Holzrahmnen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
30.11.2020 - 15:02
EUR 640,-
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:02 |