Franz Roubal *
(Wien 1889-1967 Irdning, Ausbildung an der Akademie in Wien) Gemsenrudel in verschneitem Hochgebirge, handsigniert, datiert Fr. Roubal 1951, Öl auf Karton, Bildausschnitt 34,5 x 47,5 cm, Profilholzrahmen, dieser gering abgerieben
30.11.2020 - 15:02
EUR 1.536,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Roubal *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:02 |