Margarete SedlaczekBeischläger
(1887-1982) Stillleben mit Karamanie und Amaryllis, monogrammiert, Öl auf Leinwand, Arbeit um 1920, 61 x 46 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, abgeblättert
30.11.2020 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:02 |