Franz Stoitzner
(Wien 1898 geb., tätig als Blumen- und Landschaftsmaler) Alte Weiden am Bachufer, handsigniert F. Stoitzner, Öl auf Karton, Bildausschnitt 39 x 44 cm, verglast, in massegezierten Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
30.11.2020 - 15:05
- Startpreis:
Franz Stoitzner
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:05 |