Taschenuhrständer
1. Drittel 20. Jhdt., vollplastischer Bronzeguss, feuervergoldet, in figuraler Form gearbeitet, Höhe 22,5 cm, ungemarkt, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
30.11.2020 - 15:08
- Startpreis:
Taschenuhrständer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:08 |