Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Weihnachten-Heilige Familie" handsigniert, datiert Franz Weiß 1950, Buntstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
30.11.2020 - 15:09
EUR 358,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:09 |