Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Steirische Landschaft, monogrammiert, datiert F. W.55, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 42 cm, Passepartout, verglast gerahmt
30.11.2020 - 15:11
EUR 384,-
- Startpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:11 |