Karl Fieher
(Wien 1881-1958 Zell am See) rückseitig betitelt "Das Matterhorn in der Schweiz", handsigniert K. Flieher Wien, Öl auf Papier, Bildausschnitt 12 x 16 cm, verglast gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
30.11.2020 - 15:10
- Startpreis:
Karl Fieher
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:10 |