Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Adams Wendeltreppe", handsigniert, datiert R. Hausner 1974, Lithographie in Farbe, Nr. 24 von 250 nummerierten Abzügen, Steingröße 23,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
30.11.2020 - 15:12
EUR 648,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:12 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)