Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Leutschach/Kirchenplatzl" handsigniert, datiert R. Preuss Pfingstmontag 9. Juni 1919, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 17,5 x 26 cm, Passepartout, verglast gerahmt
30.11.2020 - 15:10
EUR 648,-
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:10 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)