Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Melonenhändler", handsigniert Bresslern-Roth, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Entwurf Juli 1929, Stockgröße 21,5 x 23,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, geringfügig verschmutzt
30.11.2020 - 15:15
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:15 |