Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) "Am Grazer Feld", handsigniert datiert Viktor Mytteis 1919, Öl auf Karton, Bildausschnitt 46,5 x 62,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen stark beschädigt
30.11.2020 - 15:16
EUR 1.152,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Viktor Mytteis
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:16 |