Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Bachlandschaft, handsigniert, datiert V. Mytteis 1924, Öl auf Karton, Bildausschnitt 44 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben
30.11.2020 - 15:16
- Startpreis:
Viktor Mytteis
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:16 |