Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Nürnberg-goldener Brunnen", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert 26. Mai 1937, Radierung in Farbe, Stockgröße 57 x 43 cm, verglast, gerahmt
30.11.2020 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:17 |