Französischer Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
"Coucher de Soleil (Sonnenuntergang)", rückseitig betitelt und beschriftet J. Demortier 1850 - 1922, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25 x 38 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
30.11.2020 - 15:17
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:17 |