Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Dämmerung", handsigniert Ernst Fuchs, Aquatintaradierung, Nr. 166 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 35,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Weis 179 II b
30.11.2020 - 15:18
EUR 1.088,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:18 |