Ferdinand Stammhammer
(Wien 1901 - 1973, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Stillleben mit Sommerblumen, handsigniert F. Stammhammer, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 45 x 33 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
30.11.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 190,-
Ferdinand Stammhammer
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:19 |