Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Fossil" monogrammiert, datiert CMK 89, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 36 x 47,5 cm, unter Glas, Altersspuren, Glas ausgebrochen, fehlt Teil
30.11.2020 - 15:20
- Startpreis:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:20 |