Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Blumen am Fensterbrett, signiert Sil, Linolschnitt in Farbe, (vermutlich Probedruck), Stockgröße 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
30.11.2020 - 15:21
EUR 384,-
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:21 |