Alfred Wickenburg *
(Gleichenberg 1885-1978 Graz, Studium a. d. Akademien München Paris Stuttgart, Mitgl. Gr. Sez) Architektonischer Entwurf, monogrammiert AW, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 34 cm, Passepartout, verglast gerahmt
30.11.2020 - 15:22
EUR 1.088,-
- Startpreis:
Alfred Wickenburg *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:22 |