Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) Alter Innenhof, handsigniert, datiert V. Mytteis 1925, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 20 cm, Passeportout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
30.11.2020 - 15:23
- Startpreis:
Viktor Mytteis
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:23 |