Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz, Ausbildung an der Grazer Kgew. schule u. Wr. Akademie) "Der Sieger von Cortina und das bittere Ende", handsigniert Kassecker, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43,5 x 30 cm, verglast, gerahmt
30.11.2020 - 15:24
- Startpreis:
Paul Kassecker *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:24 |