Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Am Tennboden" handsigniert S. Lobisser, sowie monogrammiert SL, Holzschnitt, op. 380, Stockgröße 29 x 51 cm, verglast gerahmt, Rahmen bestoßen
30.11.2020 - 15:25
EUR 358,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Switbert Lobisser *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:25 |