Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Truthähne" handsigniert Bresslern-Roth, sowie im Stock bezeichnet N. B.-Roth, Linolschnitt in Farbe/Handdruck, Stockgröße 20 x 22 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Knickstelle, Rahmen abgerieben
30.11.2020 - 15:25
EUR 768,-
- Startpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:25 |