Biedermeier Wandspiegel um 1830
, facettierte, geschliffene Tafel, 78 x 47 cm, nußfurnierter Fichtenholzrahmen, mit bronzefarbigem, beschnitzten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 98 cm, restauriert
30.11.2020 - 15:27
EUR 576,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:27 |