Rudolf Pointner *
(Zara/Dalmatien 1907-1991 Graz Mitglied der Grazer Sezession und des Hagenbundes) "Ritual", handsigniert, datiert Rudolf Pointner 1969, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Blattgröße 35 x 50 cm, verglast gerahmt
30.11.2020 - 15:29
EUR 583,-
- Startpreis:
Rudolf Pointner *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:29 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)