Portraitmaler Mitte 19. Jhdt.
Bildnis eines pfeiferauchenden Herren der Biedermeierzeit, handsigniert, datiert Eckhl 16.4.1853, Öl auf Leinwand, 75 x 60 cm, in bronzefarbigem Originalrahmen, guter Erhaltungszustand
30.11.2020 - 15:30
EUR 384,-
- Startpreis:
Portraitmaler Mitte 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 30.11.2020 - 15:30 |